На месте снесенных касс перед БКЗ «Октябрьский» построен административно-гостиничный комплекс. 6-этажное белокаменное здание выполнено в классическом стиле. Основную часть площадей занимают не офисы, а кассы концертного зала, гримерные, комнаты отдыха артистов.
Комплексный инженерный проект для гостиницы
Кассы БКЗ «Октябрьский» на Греческой площади рядом с крупнейшей концертной площадкой города были построены в советское время. В 2006 году задумали снести павильон одноэтажных строений, а на его месте возвести гостиницу, но только в 2011 государственное учреждение БКЗ привлекло к реализации проекта в качестве инвестора ООО «Петростройинвест», а управляющей компанией было выбрано ООО «Соло». Здание административно-гостиничного комплекса реализовали в 2013 по проекту ООО «АММ-проект».
На этом объекте специалисты компании «Акрукс» выполнили работы по проектированию систем вентиляции и кондиционирования, водопровода и канализации, холодоснабжения.
Помещения современного гостиничного комплекса оборудованы автоматическими климатическими системами.
Хотите посетить
этот объект?
Позвоните нам по телефону8-931-369-43-42
Заказ звонка
Заказ звонка
Ваша заявка отправлена!
Спасибо, мы получили вашу заявку и перезвоним вам
по телефону в ближайшее время